Das Team

Hymer-Zentrum Sulzemoos
Marcus Braun - Geschäftsführer Hymer-Zentrum Sulzemoos

Marcus Braun
Geschäftsführer

Tel. 08135/937-200
Fax 08135/937-210
marcus.braun@hymer-muenchen.de

Ramona Kugele - Assistentin der Geschäftsleitung

Ramona Kugele
Assistentin der Geschäftsleitung

Tel. 08135/937-215
Fax 08135/937-210
info@hymer-muenchen.de

neuer Mitarbeiter Hymer Zentrum

Maria Burghart
Disposition/Abwicklung

Tel. 08135/937-200
Fax 08135/937-210
maria.burghart@hymer-muenchen.de

neuer Mitarbeiter Hymer Zentrum

Reiner Meyers
Disposition/Abwicklung

Tel. 08135/937-202
Fax 08135/937-210
reiner.meyers@hymer-muenchen.de

Christioph Liebscher - Markenleiter Niesmann + Bischoff

Christoph Liebscher
Markenleiter Niesmann + Bischoff

Tel. 08135/937-217
Fax 08135/937-210
christoph.liebscher@hymer-muenchen.de

Ralf Kubereit - Beratung/Verkauf Hymer München

Ralf Kubereit
Beratung/Verkauf

Tel. 08135/937-214
Fax 08135/937-210
ralf.kubereit@hymer-muenchen.de

Sandro Naimoli - Hymer-Zentrum Sulzemoos

Sandro Naimoli
Beratung/Verkauf

Tel. 08135/937-212
Fax 08135/937-210
sandro.naimoli@hymer-muenchen.de

Jakob Sauter - Hymer München

Jakob Sauter
Beratung/Verkauf

Tel. 08135/937-220
Fax 08135/937-210
jakob.sauter@hymer-muenchen.de

Dieter Schäfer - Verkauf Hymer Zentrum München

Dieter Schäfer
Beratung/Verkauf

Tel. 08135/937-208
Fax 08135/937-210
dieter.schaefer@hymer-muenchen.de

Benedikt Schmid - Hymer München

Benedikt Schmid
Beratung/Verkauf

Tel. 08135/937-206
Fax 08135/937-210
benedikt.schmid@hymer-muenchen.de

neuer Mitarbeiter Hymer Zentrum

Frank Nehrkorn
Fahrzeugauslieferung

Tel. 08135/937-204
Fax 08135/937-210
frank.nehrkorn@hymer-muenchen.de

Christian Rohrauer - Fuhrpark Hymer München

Christian Rohrauer
Fuhrpark

Tel. 08135/937-216
Fax 08135/937-210
christian.rohrauer@hymer-muenchen.de

Freistaat Rent - Vermietung
Christian Zandt - Freistaat Rent

Christian Zandt
Leitung Freistaat-RENT

Tel. 08135/937-296
Fax 08135/937-210
christian.zandt@freistaat-rent.de

neuer Mitarbeiter Hymer Zentrum

Angelika Zandt
Freistaat-RENT

Tel. 08135/937-298
Fax 08135/937-210
angelika.zandt@freistaat-rent.de

neuer Mitarbeiter Hymer Zentrum

Monika Kappatsch
Freistaat-RENT

Tel. 08135/937-297
Fax 08135/937-210
monika.kappatsch@freistaat-rent.de

neuer Mitarbeiter Hymer Zentrum

Jürgen Müller
Freistaat-RENT

Tel. 08135/937-211
Fax 08135/937-210
juergen.mueller@freistaat-rent.de

neuer Mitarbeiter Hymer Zentrum

Thomas Treffler
Freistaat-RENT

Tel. 08135/937-223
Fax 08135/937-210

Hymer Service Center
Willi Hageleit - Leitung HYMER Service-Center

Willi Hageleit
Leitung HYMER Service-Center

Tel. 08135/937-250
Fax 08135/937-260
service@hymer-muenchen.de

Nicole Rezzokia - Hymer Service Center

Nicole Rezzokia
Teamassistentin

Tel. 08135/937-250
Fax 08135/937-260
service@hymer-muenchen.de

neuer Mitarbeiter Hymer Zentrum

Ingeborg Eckhart
Teamassistentin

Tel. 08135/937-250
Fax 08135/937-260
service@hymer-muenchen.de

Gabriel Schmidt - Werkstattmeister

Gabriel Schmidt
Werkstattmeister

Tel. 08135/937-250
Fax 08135/937-260
service@hymer-muenchen.de

Andreas Schneider - Serviceberater Hymer Service Center

Andreas Schneider
Serviceberater

Tel. 08135/937-250
Fax 08135/937-260
service@hymer-muenchen.de

Klaus Heimann - Serviceberater Hymer Service Center

Klaus Heimann
Serviceberater

Tel. 08135/937-250
Fax 08135/937-260
service@hymer-muenchen.de

Benjamin Schmidt - Serviceberater

Benjamin Schmidt
Serviceberater

Tel. 08135/937-250
Fax 08135/937-260
service@hymer-muenchen.de